Встреча Цвигуна О.Б. с руководством ОАО "БИНБАНК"

4 июня в центральном офисе ОАО "БИНБАНКА" состоялась рабочая встреча Председателя Совета директоров ОАО "ИмпэксТрейд" Олега Цвигуна с Первым Вице-президентом, членом Правления ОАО "БИНБАНК" Александром Лукиным и начальником Департамента по работе с корпоративными клиентами ОАО "БИНБАНК" Константином Калагиным.

lukinОлег Борисович рассказал руководству БИНБАНКА о текущей деятельности ООО "ИмпэксТрейд", о ситуации на рынке экспорта вторичных металлов и планах компании по развитию до конца года. Также господин Цвигун рассказал собеседникам о планах организации по развитию деятельности на зерновом и угольном рынке, а также в сегменте строительства.

В свою очередь Александр Александрович Лукин рассказал гостю о развитии ОАО "БИНБАНК", планах по расширению деятельности, новых продуктах банка на рынке банковских услуг.

По результатам встречи была достигнута договоренность об увеличении текущего финансирования ООО "ИмпэксТрейд" в связи с расширением объема и географии деятельности. Также руководством ОАО "БИНБАНК" был очередной раз подтвержден высший рейтинг надежности заемщика ООО "ИмпэксТрейд".

В конце встречи О.Б.Цвигун тепло поблагодарил руководство ОАО "БИНБАНКа" за всемерную поддержку деятельности компании, оперативное решение всех возникающих вопросов.

ruslom rus logo small

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Итоги деятельности компании "ИмпэксТрейд" за 2014 год
Подробнее...
Чистая прибыль Бинбанка в I полугодии по РСБУ выросла на 56.8% до 582.609 млн руб.
Подробнее...
Встреча в Русском агромромышленном тресте
Подробнее...

НОВОСТИ РЫНКА

Китайские производители стали могут увеличить производственные мощности из-за стабилизационных мер
Подробнее...
РЖД: в январе-июле погрузка чёрных металлов снизилась на 1,4%
Подробнее...
Росстат: мартовский выпуск стали в РФ вырос на 13%
Подробнее...

ООО «ИмпэксТрейд»
344018, г.Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский,80
офис 109 (2а)(2б)
Тел/факс (863) 232-38-81
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.