«ИмпэксТрейд» вступил в Российско-Турецкий Деловой Совет

ttp logo

Компания «ИмпэксТрейд» стала членом Российско-Турецкого Делового Совета (РТДС), созданного при Торгово-Промышленной Палате Российской Федерации.

Согласно договоренностям¸ в рамках РТДС представители «ИмпэксТрейд» будут курировать развитие деловых связей и контактов между предпринимателями и бизнес-сообществами России и Турции в сфере металлургии и вторичных металлов.

В настоящее время основным направлением деятельности ООО «ИмпэксТрейд» является заготовка и реализация лома черных металлов на экспорт и внутрироссийский рынок. Компания является крупнейшим экспортером металлолома из портов Дона и Азовского моря в Турцию и страны Южной Европы, а также занимает лидирующие позиции по поставкам металлолома на металлургические предприятия и комбинаты России и Белоруссии.


 

Автономная некоммерческая организация «Российско-Турецкий Деловой Совет» (РТДС) создана при Торгово-Промышленной Палате Российской Федерации (ТПП РФ).

Цели организации – развитие и укрепление деловых связей и торгово-экономических отношений между Российской Федерацией и Турецкой Республикой.

Основными видами деятельности РДТС являются:

содействие созданию экономических и финансовых структур, с целью сохранения существующих связей России и Турции, а также их развития; содействие предпринимателям в оказании финансовых, кредитных и инвестиционных услуг и осуществлении инновационной деятельности; разработка мер по устранению препятствий на пути развития предпринимательства, равноправного делового сотрудничества и конкуренции; формирование конструктивной политики, поддерживающей российских производителей, международную торговлю и инвестиции; содействие выявлению конкретных торгово-инвестиционных возможностей в области российско-турецкого делового сотрудничества; создание возможности для продуктивного диалога между лидерами бизнеса и представителями государственных органов России и Турции путем организации встреч, конференций, дискуссий и рабочих групп по конкретным проблемам двусторонних экономических отношений; содействие в проведении выставок, съездов и форумов; установление связей с государственными структурами и деловыми кругами для выработки и реализации предложений по устранению проблем в сфере привлечения инвесторов и осуществления предпринимательской деятельности.

Председатель Российско-Турецкого Делового Совета – Паланкоев Ахмет Магомедович.

Официальный сайт РТДС: www.rtbc.ru

ruslom rus logo small

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Итоги деятельности компании "ИмпэксТрейд" за 2014 год
Подробнее...
Чистая прибыль Бинбанка в I полугодии по РСБУ выросла на 56.8% до 582.609 млн руб.
Подробнее...
Встреча в Русском агромромышленном тресте
Подробнее...

НОВОСТИ РЫНКА

Китайские производители стали могут увеличить производственные мощности из-за стабилизационных мер
Подробнее...
РЖД: в январе-июле погрузка чёрных металлов снизилась на 1,4%
Подробнее...
Росстат: мартовский выпуск стали в РФ вырос на 13%
Подробнее...

ООО «ИмпэксТрейд»
344018, г.Ростов-на-Дону, пр-т Буденновский,80
офис 109 (2а)(2б)
Тел/факс (863) 232-38-81
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.